이 노선은 현재 폐선되었습니다.
이 문서에서 서술하는 노선은 현재 폐선되어 더 이상 운행을 하지 않습니다.
이 문서는 토막글입니다.토막글 규정을 유의하시기 바랍니다.
아산시 마중버스 6번 |
기점 | 충청남도 아산시 도고면(건널목삼거리) | 종점 | 충청남도 아산시 도고면(효자리마을회관) |
종점행 | 첫차 | 10:30 | 기점행 | 첫차 | 10:00 |
막차 | 20:00 | 막차 | 19:30 |
배차 간격 | 1일 4회 |
노선 | 건널목삼거리 - 신언리삼거리 - 금산리 - 연봉정 - 효자리마을회관 |
아산시 마중버스 노선 중 하나.
전체 정류장 목록 이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-12-06 23:53:25에 나무위키
아산 버스 6 문서에서 가져왔습니다.